ВАЖНО Премиум подписка. ПРЕИМУЩЕСТВА

Mr. Sliv

Администратор

BAZASLIV.COM - Это огромнейшая база знаний!
Оформи Премиум подписку за 500 рублей НАВСЕГДА! + бонус!!! Доступ в приватный чат Telegram.
Для приобретения премиум подписки необходимо перейти по ссылке - https://bazasliv.com/account/upgrades

Что вы получаете, оформив ВЕЧНУЮ подписку?

- Доступ ко всем платным материалам - все ссылки будут доступны для просмотра;

- Доступ к самым новым инфопродуктам в сети;

- Возможность использовать личные переписки;

- Цветной ник на форуме;

- Возможность получить любой доступный курс с аналогичных форумов;

- Доступ в приватный Telegram чат, где более 6900 единомышленников (Если вы приобрели премиум подписку, напишите мне в лс свой ник в Telegram и я добавлю вас);

- Все самое новое, свежее и актуальное со всех платных и приватных ресурсов рунета. Мы обновляем нашу библиотеку ежедневно и теперь нет нужды оплачивать подписки на других ресурсах, тратить деньги и целыми днями искать нужный вам продукт.

- Доступ ко всем курсам НАВСЕГДА.


С Уважением - Mr. Sliv :cool:
 
Последнее редактирование:

alex_a

Премиум
Для приобретения премиум подписки необходимо перейти по ссылке - https://bazasliv.com/account/upgrades
Подписка стоит 500 рублей и оформляется всего один раз навсегда!

Что вы получаете, оформив подписку?

- Доступ ко всех платным материалам - все ссылки будут доступны для просмотра;

- Бесплатное получение складчин (достаточно только записаться без нужды оплачивать);

- Доступ в приватный чат в Telegram (там вы можете запросить любой нужный вам курс. Если вы приобрели премиум подписку, напишите мне в лс свой ник в Telegram и я добавлю вас)

- Все самое новое, свежее и актуальное со всех платных и приватных ресурсов рунета. Мы обновляем нашу библиотеку ежедневно и теперь нет нужды оплачивать подписки на других ресурсах, тратить деньги и целыми днями искать нужный вам продукт.

С Уважением - Mr Sliv :cool:
Добрыйдень, если телеграм заблокируют, а я оплачу подписку, что тогда?
 

alex_a

Премиум
Я оплатила, но сняли 2,5 рубля % за перевод, как доплатить?
 

APanfilovs

Премиум
Где посмотреть реквизиты кошелька Яндекс. Хочу оплатить со сбера
 

APanfilovs

Премиум
Оплатил 12 47.
 

Вложения

  • Чек-2018-04-25-124650.jpg
    Чек-2018-04-25-124650.jpg
    62.7 KB · Просмотры: 2.060

Serapheem

Премиум
Ребят, до сих пор не имею доступа к премиуму, хотя оплатил еще вчера. И админ молчит? хелп
 

Mr. Sliv

Администратор
Ребят, до сих пор не имею доступа к премиуму, хотя оплатил еще вчера. И админ молчит? хелп
У вас уже есть доступ к премиум! Посмотрите под свою аватарку - там написано, что вы премиум. Заходите в любую тему и у вас все доступно.
 

Филипп

Премиум
До сих пор не удаётся получить премиум.
Оплатил позавчера ещё
 
Сверху