ВАЖНО Отзывы о форуме BazaSliv.com

Mr. Sliv

Администратор
Приветствуем всех на нашем форуме BazaSliv.com!

Мы вместе с вами, на протяжении долгого времени, вместе строим один из лучших образовательных форумов. Ежедневно обновляем и добавляем новые материалы, не оставаясь равнодушными к вашим просьбам и вопросам. Мы рады каждому новому пользователю и чтобы нас становилось больше, мы просим каждого оставить своё мнение, отзыв о полезности ресурса, качестве работы и о форуме в целом.

Команда форума BazaSliv.com старается для вас и нам важно знать мнение каждого.:)


Нас уже более 120.000 пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

loverty7

Премиум
Несколько дней наблюдаю за форумом, хочу купить премиум. Есть много нужной информации, надеюсь все будет хорошо)
 

Franson

Премиум
Редко пишу отзывы. Но сайт супер.
Видел много складчин и тому подобных но никогда не покупал ничего там, по сравнению с другими здесь как то удобно, приятный дизайн, нету рекламы и не долбит ничего в глаза.
Решил заняться разработкой, так как работаю с коллегой с меня клиентура + идеи с него разработка, кодер он такой себе тоже новичек ссо стажем в 6 мес и делим все 50 на 50 - а так как он разработчик то думаю он может еще с клиентов пиздить трафика на овер дохуя.
Так как прайсы у нас большие и проекты тоже.
Поэтому нахуй мне с кем то делиться своими способностями и быть лошком, когда я сам выучу этот PHP и в рот всех ебать.
700р за доступ на всегда это гроши. Курсы стоят если брать на норм площадках по 100к.
Спасибо парни, прикольный проект. Удачи в развитии и по больше кэша - без него не куда!
P.s Сорри за мат, но мне **** :-D
 

Svmega

Премиум
Вы просто лучшие! Знайте! Во-первых, если какие-то трудности, отвечают быстро! Во-вторых, попросили курс- через некоторое время добавили курс!Ко всему этому просто в использовании! Спасибо вам огромное!!!
 

Gard23

Премиум
Сайт хороший, море информации, хоть уже и не такой свежей, но все равно, свои деньги оеупаеь сразу же
 

morgan_st

Премиум
Отличный форум со множеством уникального материала! Купил премиум и скачал интересные книги, которых в свободном доступе не найти. Грамотные и объективные админы. Хорошая партнёрка, удалось заработать на плюшки). Так держать, ребята, вы молодцы!
 

Ms13

Премиум
Отличный ресурс, пользуюсь ежедневно, море новой качественной информации на любой вкус. Вежливая и быстро реагирующая администрация форума - делает время провождения на ресурсе приятным и полезным. Очень доволен качеством данного сервиса.
 
Последнее редактирование:

Nuriya

Премиум
Я тоже нисколько не жалею, что купила премиум. Знала бы, что здесь столько полезностей, приобрела бы лет 5 назад
 
Сверху